Студия натяжных потолков Декор Дизайн

(Ростов-на-Дону)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
2/0
Отзывы

Студия Декор Дизайн осуществляет продажу и монтаж всех видов натяжных потолков, предлагаемых на рынке России. Мы делаем как бесшовные (тканевые) так и потолки из ПВХ пленок. В своей работе мы используем только высококачественные материалы и комплектующие от проверенных поставщиков. За время своей деятельности мы никогда не забывали об истине - сэкономив на мелочи, можно потерять гораздо больше доверие наших заказчиков.
Натяжными потолками под ключ занимаются многие фирмы. ART студия натяжных потолков Декор Дизайн дает гарантию надежности материалов, точности замеров и аккуратности монтажа.
Декор Дизайн - это
- собственное производство;
- сжатые сроки (сделаем срочно и надежно);
- варианты любой сложности;
- большой ассортимент современных моделей потолков любых конфигураций, нанесение различных изображений;
- гарантия на полотно, аксессуары и монтажные работы;
- беспроцентная рассрочка, удобные варианты оплаты;
- бесплатный выезд замерщика.
Работаем с проверенным годами экологичным материалом MSD без фенола.
MSD-Premium На сегодняшний день является мировым лидером продаж в сфере натяжных потолков. Соотношение качества, выбора фактур, цветовой гаммы и финансовой доступности заставляют каждый день тысячи людей сделать свой выбор в

Выгодные предложения

Найдено 10 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Студия натяжных потолков Декор Дизайн
Общий рейтинг: 10

Спасибо вам огромное за качественные натяжные потолки! Очень доволен вашей работой. Заказал потолки в 2-комнатную квартиру. По материалу, полностью доверился рекомендациям замерщика (очень толковый парень, ему отдельная благодарность). За низкой ценой не гнался, и сразу предупредил, что потолки нужны, в первую очередь, качественные. Установили все потолки за один день, запаха нет. Мне все понравилось. И вообще, у вас очень удобные условия сотрудничества! Спасибо

Вячеслав
10.06.2020 (1414 дней назад)
промодерирован 1414 дней назад
Общий рейтинг: 9

В компании толковые специалисты. Помогли с дизайном.Контролировал работу мастеров от и до. Остался всем доволен – сделали чисто, без косяков. По времени управились в два дня (у нас были сложные потолки с подсветкой и несколькими уровнями). Сделано все красиво и стоит уплаченных денег. Претензий нет.

Сергей
18.10.2018 (2015 дней назад)
промодерирован 2015 дней назад
Дата проверки:
14.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
2007