ЮТТА - ТВОРЕЦ УЮТА

ЮТТА - ТВОРЕЦ УЮТА

(Санкт-Петербург)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
4/0
Отзывы

Компания «ЮТТА – творец уюта» уже многие годы работает в Санкт – Петербурге, Красноярске и Калининграде, а также в Крыму

Наша Компания осуществляет производство всех видов ремонтно-отделочных работ.

Специалисты Компании «ЮТТА» готовы выполнить как отдельные виды работ небольшого объема (покраска потолка кухни или коридора, замена унитаза, электрики), так и комплексный ремонт помещений «под ключ» по дизайн – проектам любой сложности.

Также у нас есть услуга «мастер на час»

В Компании «ЮТТА» работает собственная дизайн-студия интерьера.
Наша студия предлагает весь спектр услуг от экспресс дизайна до разработки полного дизайн – проекта в любом стиле от классики до авангарда.
Дизайнеры нашей студии, совместно с опытными мастерами Компании «ЮТТА», помогут воплотить Вашу мечту в реальность, продумав каждую деталь Вашего интерьера.

Наша Компания имеет строительную лицензию, сертификат соответствия качества Росстроя, является членом Саморегулируемой Организации и имеет свидетельство о допуске к выполнению строительно-монтажных работ, награждена дипломами и грамотами.

В компании «ЮТТА» сформирован большой штат квалифицированных мастеров и опытных прорабов, что позволяет оперативно обеспечить объекты необходимыми сотрудниками и своевременно выполнить все работы.
Собственная служба контроля качества следит за выполняемыми работами.
На каждом объекте осуществляется технический надзор.
Мы несем полную материальную ответственность за выполняемые работы.

Гарантия 6 лет.

Возможность оформления беспроцентной рассрочки на 6 мес.

Действует система скидок и льгот.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
На рынке с 1997 года
2
Бесплатный замер и смета
3
Гарантия на работы 6 лет

Выгодные предложения

Найдено 10 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ЮТТА - ТВОРЕЦ УЮТА
Общий рейтинг: 9

Обратилась в октябре, делали ремонт в квартире. Из плюсов - грамотный прораб, сроки не срывают, делают все качественно. Из минусов - остались следы клея обоях в спальне.

Татьяна Кожинова
29.11.2022 (507 дней назад)
промодерирован 507 дней назад
Общий рейтинг: 10

Отличный ремонт и приятные сотрудники! В ютте делали ремонт под ключ в квартире на Новоизмайловском пр. Все быстро и по плану, результат совпал с нашими ожиданиями. Были с мужем приятно впечатлены. Бригада и прораб попались хорошие, что очень понравилось, по работе постоянно давали обратную связь. Все грамотно и продуманно, отремонтировали качественно.

Дарья_Д
24.11.2022 (512 дней назад)
промодерирован 507 дней назад
Общий рейтинг: 10

Ремонтировали под ключ двушку. закончили ремонт за два месяца. Из преимуществ - низкие цены и адекватные работники. Из недостатков - мало скидок на услуги. Результатом довольны, все сделано на высоком уровне. Мастера квалифицированные, на ремонт дают гарантии.

Сергей
11.11.2022 (525 дней назад)
промодерирован 525 дней назад
Общий рейтинг: 8

Благодарим фирму ЮТТА за быструю и качественную реконструкцию ванной комнаты и туалета. Особо хочу отметить работу прораба Бундина Игоря Николаевича за своевременное обеспечение стройматериалами, за чуткое внимание и понимание в решении любых проблем, возникавших в процессе работы. Благодарим за организацию рабочего процесса мастера на все руки, труженика Шержонова Нурмата, за его колоссальную работоспособность, за творческий подход к любому виду работ.
Гражданский пр., Мейлук Вера Васильевна

Мария Мельникова
09.07.2015 (3207 дней назад)
промодерирован 3206 дней назад
Дата проверки:
07.03.2024
Штат сотрудников:
1000
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
1997