КИРЕМИТ

КИРЕМИТ

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания «Киремит» занимается продажей отделочных материалов из керамики. У нас представлены керамическая плитка, керамогранит, мозаика и клинкер. Мы активно сотрудничаем с заказчиками в Москве и Московской области.

Компания «Киремит» на строительном рынке уже больше 6 лет, и за это время успела обеспечить лучшей керамической плиткой не одну сотню довольных покупателей. Ассортимент нашего магазина представляет собой только качественные отделочные материалы из керамики от ведущих производителей Италии, Испании, России, Германии и других стран. Вся продукция имеет надлежащие сертификаты, поэтому вы можете быть полностью уверены в самом высоком качестве наших материалов. У нас Вы найдете керамическую плитку для кухни и ванной, напольную и настенную плитку и мозаику, керамогранит, клинкер и многое другое для красивой отделки Вашего дома. А регулярные распродажи и акции делают и без того низкие цены еще более привлекательными.

Сделать заказ у нас - простая и приятная процедура. За каждым нашим клиентом закрепляется менеджер, который внимательно проследит за всеми этапами покупки — от заказа до самой отгрузки товара. Также наши сотрудники всегда готовы предоставить Вам всю необходимую информацию об имеющейся в наличии плитки, рассчитать необходимое количество и ответить на все возникающие вопросы. «Киремит» поможет Вам сделать Ваш дом красивым и уютным. Звоните!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Большой выбор товара
2
Высокое качество продукции
3
Постоянная система скидок и акций

Выгодные предложения

Найдено 2165 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
31.01.2024
Штат сотрудников:
10
Средний стаж мастера:
3
Год основания:
2000