ООО СК  "Крепость"

ООО СК "Крепость"

(Красноярск)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

ООО СК "Крепость" осуществляет проектирование производство и строительство каркасных зданий любого назначения, обладая для этого квалифицированными кадрами, достаточными мощностями, техническим обеспечением, всем набором разрешительной документации и лицензий.
Основным приоритетом в развитии нашей компании является разработка и внедрение инновационных технологий в сферу строительства, что позволяет нам создавать современные энергосберегающие здания с большим сроком службы.

Наша философия

Качество продукции + приемлемые цены

Креативный подход, гибкость решения сложных технологических задач

Наша цель – всегда довольный клиент

Разработка проекта по индивидуальным пожеланиям заказчика



Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
12 лет строим дома
3 года гарантии на все виды работ
57 654 кв.м. построено нами
собственное производство
7 монтажных бригад работаю еждневно
100 лет гарантия на конструкцию

Выгодные предложения

Найдено 3 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Схема работы

Все очень просто! И сейчас мы вам это наглядно продемонстрируем:
задание заказчика
согласование сметы
предложение вариантов на выбор
выполнение работ
сдача в эксплуатацию

Отзывы

Отзывы о ООО СК "Крепость"
Общий рейтинг: 10

Уже писал отзыв на другом сайте, напишу и тут. Хочу рассказать свою историю. Много знакомых распрашивают, решил, будет полезно узнать и общетсвенности. В компанию обратился для просчета стоимости загородного дома, в два этажа с мансардой. При первой встрече в офисе мне рассказали как формируется цена на дом, на монтаж, где можно сэкономить а где по возможности улучшить мой будущий дом (типо доп утепления и теплого пола). Показали образец дома в разрезе, все материалы, пощупал, посмотрел, доверия стало больше. Пошел думать домой. Думал долго, недели две-три, техзнология ЛСТК не вызывала доверия, а дом хотелось так сказать надежно и на века. В итоге сравнив все факторы (цена качество, сроки, надежность) решили строиться. Дом со строительством "под ключ" площадью 108 кв.м. нам обсчитали 2300. Составили смету, где расписанны все работы и материалы (вплоть до розеток), заключили догвоор , внесли 30 % за материалы и начали стройку. Оплата у нас была поэтапная, этапы оплаты тоже заранее известны и прописанны в договоре, так же как и этапы выполнения работ. От графика отбились только один раз на этапе бурения скважины, но все предыдущие этапы сдавались раньше срока.
Итог : дом сдали под ключ ровно за 33 дня, по стоимости ровно столько, сколько прописали в договоре, единственное, мы с женой решили поменять штатную лестницу, за нее была доплата 47 тысяч (выбирали лестницу сами).
Так же хочу отметить что в ходе строительства мы решили изменить площадь сан узла и поставить вместо ванны джакузи, никаких доплат не взяли за это .
По поводу дома- живем около года, построили дом в Солонцах. Зимой очень тепло. Прямо очень. Летом никаких проблем о которых пишут на форумах по поводу "дом не дышит" нет. Дом никуда не уехал, никакой просадки, никаких искривлений.
Советуем сомневающимся, очень благодарен компании за профессионализм.

Иван
16.02.2015 (3356 дней назад)
промодерирован 3356 дней назад

Сотрудники

Люди, которые будут решать Ваши задачи
Иванов Дмитрий
Иванов Дмитрий
Директор по продажам
Нестеренко Иван
Нестеренко Иван
Директор по строительству
Баталов Михаил
Баталов Михаил
Генеральный директор
Зырянов Роман
Зырянов Роман
Архитектурный отдел
Дата проверки:
01.04.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
2003