СИБМАФ

(Новосибирск)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания "СИБМАФ" предлагает огромный выбор спортивного, игрового оборудования и малых архитектурных форм для благоустройства.

В нашем каталоге продукция от самых малых до самых старших: разнообразные и яркие качели, карусели, горки, качалки на пружинах, лазалки, спортивные снаряды, комплексные решения, уличные тренажеры, воркаут, шведские домашние стенки, или просто скамейки и беседки для тех, кому лень или просто хочется отдохнуть!



Для того, чтобы сделать игровую и спортивную площадку более благоприятной и безопасной, мы предлагаем укладку резиновых покрытий: бесшовного наливного (производится на месте объекта), рулонного (готовые рулоны определенного размера), резиновой плитки (также определенного размера).



Вся продукция в нашем ассортименте надежна в эксплуатации, проверена профессиональными специалистами и защищена многими патентами РФ. Используемые материалы для производства закупаются у проверенных поставщиков, отвечающих за качество.

При выпуске товаров прилагаются все необходимые сопроводительные документы, подтверждающие соответствие всем нормативам, ТУ и ГОСТ стандартам.



Более подробно о товарах, скидках и доставке можете узнать у наших менеджеров.

Выгодные предложения

Найдено 5 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
26.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано