stroimaster

(Красноярск)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы



Мы предлагаем вам услуги профессионалов - сенсеев отбойного молотка и гуру мастерка и шпателя. Перечисленные выше специалисты давно трудятся в нашей компании и обладают огромным опытом работы в данной области. Отделка квартир является одним из направлений в деятельности нашей компании. Отделочные работы - финишная прямая в ремонте практически любого помещения. Как правило, ремонтные работы по отделке квартиры проводятся в 2 этапа – черновые и чистовые работы.

Производимая нашими мастерами отделка квартир, проводится в определенной последовательности. Первый этап - выравнивание полов, стен, а при необходимости и потолка. Пол заливается цементной стяжкой, стены же и потолок оштукатуриваются или зашиваются гипсокартоном.
Второй этап - чистовые работы, начинающиеся с отделки потолка. Вслед за этим выполняется покраска стен или наклеивание обоев. После отделки стен наступает черед пола. Непосредственно на пол настилается линолеум, укладывается паркет, кафель или любое другое напольное покрытие. Отделка квартир, осуществляемая нашей компанией, выполняется в строгом соответствии с современными нормами и действующими правилами.

Мастера «Ремонт квартир и домов» придерживаются целого ряда принципов, помогающих нам оставаться одним из лидеров в своей сфере и поддерживать репутацию надежного и порядочного партнера. Прежде всего, выполняя ремонтные работы, мы строго следим за качеством используемых отделочных и стройматериалов, что служит гарантом того, что сделанная нами отделка квартир не потеряет свой прекрасный вид в ближайшее время.К тому же, мы предельно честны со своими заказчиками. При составлении расценки на выполнение ремонтно-строительных работ, мы всегда максимально открыты и не скрываем от клиента ни копейки. Мы всегда пристально следим за строгим соблюдением графика. Для нас пунктуальность – это одно из наиболее важных качеств, которые отличают профессионала от аматора.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Качество профессионалов.
2
Цены доступые.
3
Делаем скидки до 100%

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
13.03.2024
Штат сотрудников:
10 и более
Средний стаж мастера:
8 лет
Год основания:
2014