Стройснаб

(деревня Березина)
Компания
25%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

На сегодняшний день наша компания является представителями 7-ми российских заводов по производству противопожарных дверей с пределом огнестойкости EI 60, 90 120 минут, также получены сертификаты EIS. Отлажены производственные линии по выпуску противопожарных изделий с порогом до 26 мм, откидными порогами и системами «антипаники». Изменены конструктивные особенности дверного короба, что позволяет увеличить световой проем изделий, не нарушая ФЗ-123, при невозможности увеличения дверного проема.
Освоили выпуск противопожарных люков для чердачных помещений и противопожарных ворот, с учетом требований заказчика. За 5 лет работы с промышленными предприятиями на реконструируемых объектах с учетом требований современного законодательства и особенностям производственного цикла получили огромный опыт в создании противопожарных ворот по чертежам заказчика.
Освоен выпуск противопожарных окон и витражей, созданные изделия настолько просты в монтаже, что наши клиенты, даже с отдаленных районов, с легкостью справляются с этой задачей самостоятельно. Данные конструкции упакованы в заводских условиях в специально-созданные по размерам герметичные деревянные ящики, позволяющие транспортировать без опаски хрупкие изделия спецтехникой, не боясь повреждений.
В 2017 году к нашей партнерской сети присоединился еще один российский производитель в категории-противопожарные шторы с пределом огнестойкости до 180 минут. Ассортиментный ряд данной позиции товара настолько широк, что включает в себя уже современные системы с орошением, так полюбившиеся проектным институтам Сибири.
Категория Входные квартирные двери представлена 5-тью Российскими производителями Эконом и Премиум сегмента. Эконом — это входные двери для массового строительства, производятся с учетом требований световых проемов (как при открывании на 180, так и на 90 градусов), высоты порога (14 мм и 26 мм) для маломобильных групп населения. Также в ассортименте компании представлены складские позиции входных групп с высотой порога 14 — 14 — 40 мм, позволяющие в короткие сроки осуществить поставку продукции на объект.
Категория межкомнатных дверей подразделяется на 4 вида: квартирные, офисные и финские и оргалитовые (под покраску). Конструкция полотен очень разнообразна, включает в себя с сотовым заполнением, частичным и полным заполнением бруском, либо МДФ. Финишные покрытия: ламинированная пленка, ПВХ, Экошпон, Шпон, дуб.

Выгодные предложения

Найдено 4 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
01.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано